Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиПолитика27 февраля 2014 19:28

Паромное сообщение между Крымом и Россией остановлено

Переправа в Керчи закрыта

Паромная переправа из Керчи в Россию временно закрыта. Таким образом, паромы между Крымом и нашей страной в настоящее время не ходят. Об этом стало известно в четверг, 27 февраля, около 16 часов, когда на Украину не пришел очередной рейс из России.

- Не ходит паром. Почему? Не в курсе, может, из-за политической обстановки, может, еще из-за чего-то, - цитирует агентство УНИАН диспетчера Керченской переправы.

Между тем, как сообщают местные СМИ, сообщение остановили до особого распоряжения. Решение о временном закрытии было приняли в Министерстве инфраструктуры Украины из-за нестабильной политической ситуации в Крыму. Переправа будет открыта, как только стабилизируется ситуация.

МЕЖДУ ТЕМ США и НАТО признались в неготовности к российскому вторжению на Украину В международном сообществе озабочены ситуацией в Незалежной, но не более. У НАТО нет подробного плана на случай военного вмешательства России в украинские дела на Крымском полуострове. Об этом в четверг, 27 февраля, заявил официальный представитель НАТО генерал Филип Бридлав. Американский генерал отметил, что руководство Североатлантического альянса в Европе не предпринимает никаких конкретных шагов в связи с событиями на Украине. По его словам, командир, как и многие другие сейчас, озабочен ситуацией на Украине, однако не более. Он признался, что в его расписании есть и более важные вопросы (далее) А В ЭТО ВРЕМЯ Янукович проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону Политик собирается ответить на вопросы журналистов в пятницу. Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 февраля, планирует провести пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на окружение политика. Ожидается, что мероприятие пройдет в пять часов вечера по московскому времени (далее)

США и НАТО признались в неготовности к российскому вторжению на Украину

В международном сообществе озабочены ситуацией в Незалежной, но не более.

У НАТО нет подробного плана на случай военного вмешательства России в украинские дела на Крымском полуострове. Об этом в четверг, 27 февраля, заявил официальный представитель НАТО генерал Филип Бридлав.

Американский генерал отметил, что руководство Североатлантического альянса в Европе не предпринимает никаких конкретных шагов в связи с событиями на Украине. По его словам, командир, как и многие другие сейчас, озабочен ситуацией на Украине, однако не более. Он признался, что в его расписании есть и более важные вопросы (далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Янукович проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону

Политик собирается ответить на вопросы журналистов в пятницу.

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 февраля, планирует провести пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на окружение политика. Ожидается, что мероприятие пройдет в пять часов вечера по московскому времени (далее)