Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды7 октября 2010 13:53

Назначена экспертиза завещания экс-губернатора и актера Михаила Евдокимова

В Пресненском суде Москвы слушается дело о наследстве артиста и губернатора

Напомним, что исковое заявление в суд подала любимая женщина «народного губернатора» - Надежда Жаркова. Она родила от Евдокимова дочь Анастасию. Девочке уже 15 лет. Эта дочь - не вдруг возникшая, не «спорная», не «непризнанная». Михаил Сергеевич Настю признал своей кровиночкой с самого ее рождения, во всех документах девочки в графе «отец» записаны его имя-фамилия. Но в то же время у артиста была официальная жена, теперь вдова - Галина Евдокимова, которая тоже родила ему дочь - Анну. Спор за наследство, на которое претендуют вдова Евдокимова и обе дочери артиста, и стал причиной судебной тяжбы. Анна, кстати, отказалась от своей доли в пользу матери. В итоге разбирательство идет между вдовой и 15-летней Анастасией. По завещанию, которое уже признано судом «недостойным» (иначе говоря, поддельным), наследство актера оформлено на его жену Галину Николаевну. Вот почему ее оппонентами был подан иск о признании завещания поддельным. И самое интересное, что Галина Евдокимова не стала оспаривать, что завещание - фальшивка. Но при этом она не выразила никакого желания найти компромисс, договориться с Настей, а точнее - с ее мамой Надеждой. Просто не захотела. Хотя мировое соглашение решило бы все споры, а главное - не сделало бы это сугубо семейное дело достоянием общественности.

Вдова Евдокимова Галина и их дочь Анна (у нее на руках сын Миша) не хотят делить наследство с неофициальной семьей актера.

Вдова Евдокимова Галина и их дочь Анна (у нее на руках сын Миша) не хотят делить наследство с неофициальной семьей актера.

Теперь уже не скроешь, что у народного любимца, помимо уже давно «обнародованной» красавицы мулатки Инны Беловой, которая родила ему сына-богатыря, были еще официальная жена и неофициальная... С другой стороны, почему бы и нет? Имеет право: успешный во всех смыслах мужчина, да еще весьма состоятельный. Хотя кому хочется быть второй женой, если есть первая? Да и первой не в радость узнать, что у мужа - вторая семья. В результате этих коллизий Пресненский суд рассматривает новый иск о признании Галины Евдокимовой «недостойным наследником». Теперь стоит вопрос о назначении почерковедческой экспертизы, по которой точно установят, была ли фальсифицирована подпись Евдокимова на документах. И как этот факт трактовать. Нотариус из Бийска, который составлял загадочное завещание, так и не отправил в московский суд оригинал документов, не предъявил журнал регистрации. Следующее слушание назначено на ноябрь.

Читайте также Любовница Евдокимова обвиняет жену алтайского экс-губернатора в подделке завещания О самых знаменитых любовных треугольниках читайте на нашем здесь