Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
Интересное20 октября 2009 3:40

Хабаровский пищепром похвастается достижениями

В дни празднования 71-го Дня рождения Хабаровского края с 22 по 25 октября в краевом центре состоится XIII специализированная межрегиональная выставка «Дальагропищепром-2009».

Подобные ярмарки традиционно являются смотром достижений в той или иной сфере производства. На этот раз пришел черед пищевой промышленности и сельского хозяйства. В выставке примут участие около 200 компаний из различных регионов России, а также предприятия из Республики Корея и Китая. Особенностью ярмарки станет торговля сельхозпродукцией с машин на площадке перед легкоатлетическим манежем стадиона имени Ленина, в котором будет проходить выставка. Эти продукты были выращены в сельскохозяйственных районах края, так что посетители выставки получат прекрасную возможность приобрести качественные и экологически чистые овощи. Также на выставке будут представлены различная продукты питания, пищевкусовые добавки, напитки, здоровое питание, полуфабрикаты, сельскохозяйственная техника, агрохимия, упаковочное и холодильное оборудование, современные технологии торговли и сервиса, униформа, дизайн, интерьер магазинов, ресторанов, кафе, баров и так далее.

Будет на выставке и разнообразная развлекательная программа. В частности, 23 октября состоится фестиваль бариста, а 24 октября в субботу посетители выставки смогут стать участниками Праздника каравая. Также в рамках выставки будут определены лучшие предприятия пищевой промышленности Дальнего Востока.